(English) Cafe «Neta» was last modified: 2020 July 11 18:48 by www.airgeo.org info(@)airgeo.org www.airgeo.org www.airgeo.org
compartir a

(English) Cafe «Neta»

(Русский)

Кондитерская «Нета»

 

Georgia - Kutaisi - Cafe Neta - Cakes
Небольшая уютная кондитерская кафешка под названием «Нета» в центре Кутаиси, может стать интересной находкой для ценителей хорошей выпечки и изысканных сладостей.
Вот уже 15 лет кондитерская радует гостей своими тортами и пироженными.
Наши мастера-кондитеры создают свои сладкие шедевры по старинным рецептам используя только натуральные ингридиенты, часть которых мы выращиваем сами в экологически чистых горных уголках Грузии.
В нашей кондитерской всегда много гостей и всегда найдётся место для новых друзей. Многие приходят сюда насладиться знаменитыми шоколадным «Баунти» или нежным «Тирамиссу». Мы с большим вниманием относимся к нашим сладостям и следуем всем требованиям рецепта от начала и до конца. Для этих целей у нас есть собственный кондитерский цех оснащённый по последнему слову техники.

Внимание к каждому

 

Georgia - Kutaisi - Cafe Neta
Мы очень любим когда к нам приходят гости и всегда стараемся уделить максимум внимания. Для вашего удобства мы даже открыли отдельный филиал, где можно тихо посидеть за чашечкой кофе. Здесь каждый клиент может почувствовать себя VIP, так как мы готовы испечь торт специально для вас, без каких либо ограничений.
Уже сегодня нашими услугами пользуются крупные отели и развлекательные центры Имерети. Мы с равным вниманием относимся ко всем клиентам, предлагаем вам самим попробовать наши сладости.

Сладости и здоровье

 

Georgia - Kutaisi - Cafe Neta - Sweets

Ещё раз хочется подчеркнуть, что вся продукция делается по классическим рецептам из натуральных продуктов. Специально для этого у кондитерской есть своя горная пасека и фруктовый сад. Наши специалисты бережно отбирают только лучшие продукты из которых будет создаваться кулинарный шедевр.

Для тех, кто следит за потребляемыми калориями у нас есть специальное диетическое меню с низкокалорйными кремами и сезонными фруктовыми ягодами.

Перспектива для роста

В нашей кондитерской всегда дружелюбная атмосфера, мы работаем и общаемся как одна семья. Если вы чувствуете в себе желание творить шоколадные шедевры, приходите к нам, мы научим вас печь и примем в наш дружный коллектив.

Enlaces relacionados
mostrar mapa
Enlaces relacionados